Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ27 октября 2017 8:29

«Комсомольская правда» и южнокорейский холдинг Break News подписали меморандум о сотрудничестве

Стороны будут помогать друг другу в освещении событий
Источник:kp.ru
По итогам переговоров между ИД "Комсомольская правда" и южнокорейским интернет-изданием «Break News» был подписан меморандум о сотрудничестве.

По итогам переговоров между ИД "Комсомольская правда" и южнокорейским интернет-изданием «Break News» был подписан меморандум о сотрудничестве.

Во вторник, 24 октября 2017 года, генеральный директор южнокорейской интернет-газеты «Break News» Рю Хонг Рёль и главный редактор Ким Хён Джонг посетили Издательский дом «Комсомольская правда» для подписания меморандума о взаимосоглашении.

На встрече обе стороны ознакомились с процессом работы изданий, а также договорились об информационном сотрудничестве. По итогам переговоров был подписан меморандум о сотрудничестве.

Сайт «Break News» основан в 1991 году и находится на первом месте в Корее с 1.5 млн посетителей в сутки, газета «Break News» выходит один раз в неделю тиражом 3 млн экземпляров и распространяется по всей Южной Корее.

«Комсомольская правда» - самая тиражная ежедневная газета в России, под тем же брендом выходит и еженедельник. Выпускается в России, странах СНГ и еще 37 странах мира. Ежедневная посещаемость сайта KP.RU около 2 млн уникальных посетителей.

Недельная аудитория изданий под брендом «Комсомольская правда» оценивается в 26,5 млн человек.