Премия Рунета-2020
Орел
+12°
Boom metrics
Общество12 октября 2017 13:50

Владелец орловского автосервиса снял на видео рэкетира

Кадры напоминают события времен лихих 90-х [видео]
Мужчина сломал забор автосервиса. Фото: соцсети.

Мужчина сломал забор автосервиса. Фото: соцсети.

Бандитский жаргон, наглость и полная уверенность в своей безнаказанности - все это запечатлел на видео владелец одного из орловских автосервисов. Как уверят автор, события происходят в Орле в районе городского микрорайона Выгонка. Кадры сделаны осенью этого года, хотя в это трудно поверить. Все это скорее напоминает времена лихих 90-х.

Сюжет прост: рэкетир требует половину прибыли автосервиса.

- Будешь делиться, тогда сможешь работать на моей земле, - заявил он.

На видео сняты несколько визитов в автосервис бритого мужчины крепкого телосложения на белом внедорожнике. Надо сказать, кадры шокируют. Так, незваный гость сломал забор автосервиса. Причем боролся с металлическим листом железа он, как говорится, «голыми руками». То ли для настроения, то ли для большего колорита былых времен в автомобиле звучит «Музыка нас связала…», хит 90-х группы «Мираж».

Мужчина ведет себя дерзко. Фото: соцсети.

Мужчина ведет себя дерзко. Фото: соцсети.

Все происходит на глазах прохожих, которые впрочем, как и владелиц автосервиса, почему-то не обращаются за помощью в полицию. Но лихие 90-е в прошлом и сегодня камера мобильного телефона – тоже неплохое оружие. Содержание видео, которое было опубликовано на одном из популярных порталов, уже изучает орловская полиция. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.