Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды2 октября 2017 17:20

Накануне свадьбы 18-летняя Диана Шурыгина посетила известного сексолога

Звезда телешоу призналась, что тренинги помогли ей найти мужа [видео]
Диана Шурыгина и сексолог Павел Раков. Фото: пресс-служба Павла Ракова

Диана Шурыгина и сексолог Павел Раков. Фото: пресс-служба Павла Ракова

Скандально известная Диана Шурыгина в ближайший четверг станет женой 29-летнего оператора Первого канала Андрея Шлягина. Накануне торжества 18-летняя звезда ток-шоу посетила тренинг известного сексолога, психолога и писателя Павла Ракова. Действо (по-другому это шоу сложно назвать) прошло в минувшие выходные в «Лужниках», в ГЦКЗ «Россия». В субботу к 9 утра (тренинг закончился в начале 10 вечера) к «Лужникам» подтянулись около 4 тысяч дам. Егор Крид, наверное, столько не соберет, сколько одиноких прелестниц наведалось на проповедь психолога в тот день. Самый дешевый билет — 2500 рублей. Самый дорогой (ближе к сцене) — около 30 тысяч рублей. Эстрадники, видимо, еще не знают, какой конкурент у них появился на горизонте.

В субботу к 9 утра (тренинг закончился в начале 10 вечера) к «Лужникам» подтянулись около 4 тысяч дам

В субботу к 9 утра (тренинг закончился в начале 10 вечера) к «Лужникам» подтянулись около 4 тысяч дам

Фото: Евгения ГУСЕВА

Впрочем, в зале и так возникает ощущение, что находишься на концерте Стаса Михайлова. Вокруг тысячи женщин с горящими глазами. В перерывах между лекциями психолога зрительницы танцуют под приглашенных артистов. На сей раз, к примеру, вызвали к микрофону молодую жену певца Вадима Казаченко Ольгу, которую артист бросил, узнав о ее беременности. Петь она, конечно, не умеет, но девушка красивая.

Тем временем, дамы не только послушно конспектируют за своим гуру, обзванивают свою записную книжку по кругу (по заданию женщинам для пущего раскрепощения и дрессировки мужчин надо было набрать какого-нибудь знакомого господина и что-то сообщить томным голосом или поблагодарить за несуществующий букет), но и облизывают огурцы, которые по совету Ракова принесли с собой из дома. Не подумайте ничего неприличного. На примере этого овоща психолог учит своих наперсниц правилам этикета за столом.

Для посетительниц тренинга выступила еще одна звездная подопечная сексолога - молодая жена певца Вадима Казаченко Ольга.

Для посетительниц тренинга выступила еще одна звездная подопечная сексолога - молодая жена певца Вадима Казаченко Ольга.

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Для меня это не первый опыт проведения грандиозных шоу на большую аудиторию, -хвастается «акулам пера» Павел Раков. - В январе я уже делал тестовое мероприятие в концертном зале «Crocus City Hall». Сегодня девочки прокачали себя в искусстве соблазнения мужчины, правильного общения со своим партнёром и стали увереннее в себе. Никто не ушёл разочарованным.

В общем, в эту шумную женскую компанию забрела и новоиспеченная невеста Диана Шурыгина.

- Диана очень добрая и наивная девочка, - рассказал журналистам Павел Раков. - Во время тренинга она вместе с остальными участницами выполняла задания, которые я им давал. Так одним из упражнений было позвонить бывшему и сказать: «Спасибо за цветы». Вот и Диана выполнила его беспрекословно, несмотря на свою природную стеснительность. Если она позволит, я готов помогать ей и консультировать по всем возникающим психологическим вопросам.

Психолог попросил зрителей захватить из дома огурцы. На примере этого овоща Раков объяснял азы поведения за столом.

Психолог попросил зрителей захватить из дома огурцы. На примере этого овоща Раков объяснял азы поведения за столом.

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Я давно знакома с авторскими технологиями Павла Ракова,- подтверждает Диана Шурыгина. - Иногда даже практикую его методы на своём любимом мужчине. Скажу вам по секрету, я достаточно прилежная студентка (смеётся.). Я увлеклась авторскими методиками Павла Ракова, когда на меня обрушился весь этот прессинг, связанный с эфирами на центральном телевидении. Не знала, что мне делать дальше, была жуткая депрессия, и я случайно наткнулась на его книгу «На самом деле я умная, но живу как дура». И тут мой мир перевернулся. Я стала понимать и принимать себя такой, какая я есть. Я полюбила себя.

- Что касается моей свадьбы, то это моя личная жизнь, - подчеркивает Шурыгина. - Я уже достаточно много рассказала журналистам, о чем сейчас жалею, потому что всё перевернули и извратили. Да, свадьба будет! Мы с Андреем любим друг друга, а всё остальное не должно вас интересовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такая Диана Шурыгина “на донышке”: как 17-летняя девушка из провинции стала интернет-мемом

Почему все обсуждают Диану Шурыгину? Родственники и друзья Семенова, а следом - и многочисленные сочувствующие из Интернета, считают, что Диана всю эту историю выдумала и посадила парня ни за что. Девушка получает в соцсетях тысячи злых писем и угроз. В Сети есть несколько крупных сообществ, выступающих против Шурыгиной. Вскоре эта история из интернета перенеслась в эфир федерального канала. (подробности)