Премия Рунета-2020
Орел
+11°
Boom metrics
Общество24 ноября 2016 7:50

105 лет первым междугородным разговорам в Орловской области

24 ноября исполнилось 105 лет междугородней связи в Орловской области. В 1911 году был произведен первый междугородний звонок между Орлом и Тулой. А сегодня орловцы ежегодно совершают свыше миллиона звонков по России
Источник:kp.ru
.

.

«Трудно представить сегодняшнюю жизнь без телефона, Интернета, сотовой и спутниковой связи, оптики и интерактивного телевидения — всего того, что стало неотъемлемой составляющей современного мира. Информационные технологии способствуют развитию бизнеса и государства. Но самое главное — связь помогает принести в дом теплоту общения с близкими и друзьями», - отметил директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

Орловский филиал ПАО «Ростелеком» - лидер в предоставлении таких услуг, как местная и дальняя телефония, высокоскоростной Интернет, Интерактивное телевидение. И совсем недавно, компания презентовала мобильную связь под собственным брендом.

Для долгих разговоров с родными и близкими «Ростелеком» разработал тарифный план «Безлимитная Россия». Теперь тариф включает ежемесячно до 200 минут звонков с домашних телефонов на номера российских мобильных операторов. И это приятное и выгодное добавление к основному преимуществу тарифа: звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов .

Подключить тарифный план «Безлимитная Россия» с учетом звонков на мобильные телефоны можно только по 31 марта 2017 года. Абонентам «Ростелекома», которые подключили тарифный план ранее, необходимо подать заявку на обновление условий.