Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды21 марта 2016 16:05

Земфира прыгнула в толпу к зрителям во время концерта в Таллине

Фанаты не растерялись и подхватили певицу на руки [видео]
Зрители подхватили ее и пронесли на руках

Зрители подхватили ее и пронесли на руках

Фото: YouTube

Пока в Москве поклонницы Земфиры продолжают раскупать билеты на ее концерты, которые пройдут 1 и 3 апреля, в Таллине «девочку-скандал» фанаты могли лицезреть уже в эти выходные. Не только лицезреть, но и прикоснуться к рок-звезде. Певица порадовала местных поклонников, да впрочем и тех, кто специально приехал на ее концерт из других городов смелым поступком, прыгнув со сцены прямо в толпу.

Надо отметить, что зрители не растерялись, подхватили ее и пронесли на руках по залу.

Днем ранее, Земфира дала концерт в Риге и во время выступления не скупилась на откровения. Она рассказала, что когда-то два месяца жила и работала в Юрмале. Оказалось, что и с Ригой у нее связано много воспоминаний.

«Я очень люблю Ригу! А какой у вас звук отличный, все время бы тут играла!», - восклицала артистка, известная своим трепетным отношением к качеству звучания на концертах.

Напомним, месяц назад в Нижнем Новгороде певица заявила, что это последний гастрольный тур в ее карьере. Впрочем, многие считают, что это всего лишь пиар-прием для привлечения внимания к большому российскому туру "Маленький человек".

Ради его промо исполнительница «Ромашки» и «Небо Лондона» даже завела инстаграм, где выкладывает фотоотчеты с концерта и гастролей. Так, недавно ей удалось пообщаться с первой учительницей, снимок с которой тоже появился в соцсети Земфиры.