Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 февраля 2016 15:30

Молодая жена Джигарханяна: «Армен Борисович мне сказал: «Давай зарегистрируемся. Я так хочу»

Виталина Цымбалюк поведала "КП" подробности свадебной церемонии
Два дня назад 80-летний народный артист СССР зарегистрировал брак с Виталиной Цымбалюк

Два дня назад 80-летний народный артист СССР зарегистрировал брак с Виталиной Цымбалюк

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Два дня назад 80-летний народный артист СССР зарегистрировал брак с Виталиной Цымбалюк. Бракосочетание прошло в Гагаринском загсе Москвы. На церемонии были только самые близкие. Даже в театре, которым руководит Джигарханян, знали о предстоящем событии немногие. Но друзья пары были, конечно, в курсе грядущих перемен в личной жизни Армена Борисовича.

- Я давно все знала, - призналась нам актриса Ольга Кабо, которая в числе самых-самых близких пришла в театр Джигарханяна поздравить молодоженов. - С Аменом Борисовичем мы много снимались и у нас давно сложились теплые отношения. Поэтому, наверное, я и оказалась на его свадьбе.

Все было тепло, по-домашнему. Правильно, что пригласили мало людей. Виталина была очень красивая, воздушная, светящаяся в белом платье. Армен Борисович - очень умиротворенный. Видно было, что в этой паре царит гармония. Если бы это было не так, они не смогли быть вместе в течение 15 лет. Срок приличный для проверки чувств. Ну а то, что у них большая разница в возрасте, так вы же знаете: любви все возрасты покорны...

Мы позвонили новобрачной Виталине, чтобы узнать, как прошел первый день семейной жизни.

- Все почему-то думают, что после регистрации брака что-то должно было измениться в наших отношениях. Разочарую: мы столько лет вместе, что никаких перемен не произошло. В свадебное путешествие мы не собираемся. Если нам хочется путешествовать, мы покупаем билет и едем.

Видно, что в этой паре царит гармония

Видно, что в этой паре царит гармония

Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Как вам сделал предложение Армен Борисович?

- Он просто сказал: «Давай зарегистрируемся. Я так хочу». Значит пришел момент. Мы подали заявление, специально запланировав так, чтобы это был день спектакля, автором которого я являюсь. Из-за пневмонии, с которой муж попал в больницу, я думала, что свадьбу придется перенести. Но Армен Борисович настоял: «Нет, все равно пойдем в загс». Он даже сбежал из больницы раньше времен, нарушил больничный режим, чтобы не отменять регистрацию. Его до сих пор не выписали врачи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

80-летний Армен Джигарханян к свадьбе вышел из больницы

Бракосочетание прошло 25 февраля в Гагаринском загсе столицы в три часа дня. На церемонии были только самые близкие. Даже в театре Джигарханяна, что на Ломоносовском проспекте, знали о предстоящем событии немногие.

- Нас действительно можно поздравить, - призналась нам новобрачная Виталина. - Регистрация брака напоминала детективную историю. Мы не афишировали. Так захотел Армен Борисович. Тем более недавно он заболел гриппом. Болезнь дала осложнения. Но к свадьбе он окреп и вышел из больницы (подробности)