Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды17 декабря 2014 13:30

Мумий Тролль и Гриша Ургант споют вместе

Антикризисный концерт усача и рокера пройдет в Stadium Live
Мумий Тролль и Гриша Ургант споют вместе

Мумий Тролль и Гриша Ургант споют вместе

18 декабря в клубе Stadium Live пройдет финал музыкального конкурса WORK&ROCK Battle. Вместе с финалистами проекта на сцене появятся и кураторы конкурса - Илья Лагутенко и Гриша Ургант.

По словам организаторов, шоу будет по нынышним, кризисным временам, весьма ярким и "богатым". Наряду с песнями начинающих музыкантов зрители одновременно смогут побывать и на концерте загадочного Гриши Урганта, и послушать любимые хиты от группы "Мумий Тролль".

Немного о конкурсе: Work and Rork Battle - это конкурс для начинающих музыкантов, для тех, кто готов сменить офисный костюм на рокерскую косуху, для тех, кто не мыслит своей жизни без гитар, барабанов и ударных ритмов. В этом году конкурс проводится уже в третий раз и уже второй год подряд музыкантов оценивает Илья Лагутенко. В прошлом году победители получили отличную возможность выступить на одной сцене с группой «Мумий Тролль». В этом году битва идет за запись альбома на профессиональной студии под руководством известного саунд-продюсера Павло Шевчука и легендарного звукорежиссера Бориса Истомина.

"Я и мой напарник по жюри, Григорий, отслушали около тысячи коллективов, - говорит Илья Лагутенко. - Очень много различных коллективов: и почти профессиональных, и полупрофессиональных студийных. Все в самых различных стилях и жанрах. Как я понимаю, нам прислали заявки около половины существующих в стране коллективов, которые хоть что-то из себя представляют." Услышать и увидеть все своими глазами можно будет уже в этот четверг, 18 декабря, в клубе Stadium Live. Начало в 20 часов. К слову, попасть на концерт можно абсолютно бесплатно! Для этого необходимо зайти по ссылке http://2014.workandrock.ru/promo/ .