Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Дом. Семья19 апреля 2017 14:23

Дочка связалась с "плохим парнем"

Читательница побаивается "будущего зятя"
kp.ru
Она не замечает ни его хамские интонации, не понимает, что он её в один прекрасный день начнёт бить

Она не замечает ни его хамские интонации, не понимает, что он её в один прекрасный день начнёт бить

Фото: ТАСС

Я не какая-то мамаша-квочка, кровиночку "ростила", мечтая навеки пришить к юбке. У нас с дочерью хорошие, дружеские отношения. Подростком она мне доверяла, не было никаких проблем. Конечно, я понимаю, что она не будет сидеть, стеречь нас с бабушкой, она наладит свою жизнь. Мы не нарадовались, когда она после института сразу нашла работу. А с личной жизнью у неё долго не складывалось. Но мы не торопили, в конце концов, в наше время семья не главное.

И вот она нашла себе - кого! Какого-то уголовника. Манеры, общение - все в нем выдаёт человека малокультурного, хамоватого и крайне агрессивного. Бабушку называет "бабкой" за глаза, мне открыто грубит. Поскольку сам вырос в детском доме, считает, что родители не нужны. А дочь ничего не замечает: она встретила мужчину своей мечты. Он ей подарки делает - кошелёк подарил "Прадо", сумку. Откуда у него деньги? Дочери это не интересно.

Она не замечает ни его хамские интонации, не понимает, что он её в один прекрасный день начнёт бить. И для меня загадка, о чем они разговаривают. У неё кандидатская степень, а у него неизвестный колледж. Я не пойму, как, под влиянием чего у неё сформировался такой образ "настоящего мужчины". С ее отцом я развелась, когда ей было шесть, они редко видятся, но он интеллигентный человек, в школе-институте очень были симпатичные ребята. Но для неё "несексуальные"!!! А этот павиан секси. Не дай бог, замуж ещё выйдет.

Валентина, Московская область.