Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды28 марта 2017 14:50

Анджелина Джоли рассказала, как она будет жить после развода с Брэдом Питтом

Актриса поделилась своими планами на ближайшие десять лет
Анджелина Джоли рассказала, чем будет заниматься через десять лет.

Анджелина Джоли рассказала, чем будет заниматься через десять лет.

Фото: EAST NEWS

Анджелина Джоли дала интервью, в котором рассказала, какой она видит свою жизнь через десять лет. Актриса описала то, как она представляет себе будущее своих детей, чем она будет заниматься и над какими проектами будет работать в первую очередь. По словам Джоли, она будет все меньше времени уделять кино, и все больше — гуманитарной работе. А ее дети, которые, как она надеется, расселятся по всему миру, будут активно помогать ей в ее благотворительной миссии.

- Я представляю себе, как я путешествую из страны в страну и навещаю своих детей, которые, как я надеюсь, будут жить по всему миру. Я думаю, что их заинтересует та работа, которой я занимаюсь сейчас, и я буду рада, если они продолжат ее вместе со мной. Думаю, я буду меньше занята в кино, и больше сфокусируюсь на своей семье и событиях в мире. Благотворительные фонды, которыми мы занимаемся уже несколько лет, помогают Азии и Африке — странам, в которых родились Мэддокс, Шайло, Пакс и Захара. Мы будем стараться, чтобы еще больше детей в этих странах получили образование. Мы обеспечим местные клиники оборудованием и медикаментами. Еще один наш проект — мы строим заповедник для слонов и носорогов в Намибии, - рассказала актриса в интервью британскому «Hello!».

Актриса собирается ездить по всему миру со своими гуманитарными проектами.

Актриса собирается ездить по всему миру со своими гуманитарными проектами.

Фото: EAST NEWS

Кроме благотворительных проектов одной из тем беседы стал новый парфюм Mon Guerlain, который рекламирует Джоли. Актриса рассказала, что именно французскую марку Guerlain предпочитала ее покойная мать, отчасти поэтому Анджелина согласилась стать лицом их нового аромата. Отвечая на вопрос: не боится ли она стареть, звезда призналась:

- Последнее десятилетие принесло мне немало страхов за мое здоровье и было полностью посвящено воспитанию детей. Поэтому сейчас я просто счастлива быть здоровой. И счастлива, что мои дети тоже здоровы. Мне больше нечего бояться. И это делает жизнь простой и ясной.

Актриса рассказала, что почти не занимается своей внешностью: «У меня шестеро детей и ни минуты свободного времени». И добавила, что ее обычный макияж — это консилер, маскирующий темные круги под глазами.

В интервью актриса ни словом не обмолвилась ни о бывшем муже Брэде Питте, ни о своем разводе. Между тем, по словам источников, отношения экс-супругов заметно потеплели. По крайней мере, они снова начали разговаривать друг с другом и общаются напрямую, а не через адвокатов.

По словам Анджелины, последние десять лет она слишком много боялась за свое здоровье и за своих детей. Поэтому сейчас она просто счастлива от того, что они все здоровы.

По словам Анджелины, последние десять лет она слишком много боялась за свое здоровье и за своих детей. Поэтому сейчас она просто счастлива от того, что они все здоровы.

Фото: EAST NEWS

- Брэд и Анджелина забыли про распри и снова общаются ради детей, - сообщил инсайдер. – Они обсуждают, как сделать так, чтобы дети не чувствовали недостатка в родительском внимании. Они встретились и не кричали друг на друга, а вели вполне конструктивный диалог. Анджелина уже сама хочет как можно скорее уладить все вопросы с опекой и двигаться дальше.

А Брэд, по словам приятелей, доволен, что грязное белье их семьи больше не полощут на публике. Ранее он обвинял экс-супругу в том, что она намеренно допускает утечки информации, чтобы очернить его в глазах общественности и суда. Но после того, как все документы по делу о разводе и опеке над детьми засекретили, Питт почувствовал себя гораздо спокойнее.