Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды26 марта 2017 22:55

Ольга Бузова показала, с кем она делит постель после развода с Дмитрием Тарасовым

Телеведущая сняла пикантное видео в честь девяти миллионов подписчиков своего Инстаграма [видео]
У Ольги Бузовой - девять миллионов подписчиков в Инстаграме. Фото: кадр видео.

У Ольги Бузовой - девять миллионов подписчиков в Инстаграме. Фото: кадр видео.

Ольга Бузова – живой пример того, что даже если мы что-то теряем, то тут же что-то находим. Развод телеведущей с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым сделал ее одной из самых популярных звезд российского Инстаграма. Любой пост Бузовой тут же обрастает кучей «лайков» и тысячами комментариев. Как результат – число подписчиков блога звезды «Дома-2» растет день ото дня. Теперь в поклонниках у Оли числится целых девять миллионов человек. А значит, расценки на рекламу в ее Инстаграме будут еще выше. При том, что они и сейчас не маленькие: за каждый пост Бузова, по некоторым данным, берет 250 тысяч рублей. Словом, повод для радости есть, и свои девять миллионов подписчиков Ольга решила отметить небанальным способом. Телеведущая сняла видеоролик, показав своим фолловерам, с кем она делит постель после развода с мужем.

Пикантное видео появилось в микроблоге телеведущей: Ольга в полупрозрачной ночной рубашке сидит в постели и считает разбросанные по одеялу лимоны. Каждый лимончик символизирует миллион подписчиков – итого их девять. Вокруг Оли носятся три маленьких собачки - ее домашние питомцы. Судя по тому, как телеведущая нежно обнимает песиков, именно они скрашивают ее одиночество и обеспечивают положительными эмоциями после ухода мужа.

К слову, на днях Ольга стала объектом для шуток ведущих шоу «Вечерний Ургант». Информационным поводом стало то, что школе №2 чеченского села Правобережье школьников заставили писать сочинение о «феномене Ольги Бузовой». Иван Ургант не смог пройти мимо этого факта и прошелся по уровню образованности своей коллеги по голубому экрану. Телеведущий зачитал сообщение о том, что ученые предрекли через миллиарды лет столкновение Земли с Марсом.

- Это очень непыльная работа — делать предсказания на миллиарды лет вперед. Это вторая работа мечты после библиотекаря Ольги Бузовой, - пошутил Ургант. Тем самым намекнув, что Ольга – не слишком начитанный человек.

Затем Ургант и его соведущий Дмитрий Хрусталев вспомнили, что Оля и сама – писательница. В прошлом году Бузова выпустила автобиографию. Ведущие предложили включить ее книгу «Цена счастья» в школьную программу в качестве учебного пособия для подрастающего поколения. А заодно ввести в российских школах обязательный предмет «бузология» или «домоводство-2».