Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды21 марта 2017 8:54

Ольга Орлова будет вести «Дом-2» с Ольгой Бузовой

25 марта подруга Жанны Фриске впервые появится в эфире ТНТ
Ольга Орлова и Ольга Бузова

Ольга Орлова и Ольга Бузова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

- Ольга Орлова может стать ведущей на одной из площадок шоу "Дом-2", - прокомментировал нам появление нового лица на телепроекте его продюсер Александр Михайловский. - При этом и Ольга Бузова, и Ксения Бородина останутся ведущими.

Певица Ольга Орлова станет одной из звезд, которую пригласили вести эфир вместе со «старичками» телестройки Бузовой и Бородиной. Чтобы привлечь интерес новой аудитории к «Дому-2» обсуждается, что в скором будущем на реалити-шоу могут появится и другие звезды. Поклонники и бывшие участники телепроекта среди возможных кандидатов на соведущие называют Викторию Боню, Анну Седокову (после того, как она родит третьего ребенка). Но этих звезд пока только рассматривают как приглашенных и подтверждений об их участии нет.

А вот первый эфир с Ольгой Орловой уже отснят - в паре с Ольгой Бузовой в ближайшую субботу 25 марта она начнет разбираться в любовно-бытовых отношениях участников реалити. Орлова станет ведущей на одной из многочисленных площадок «Дома-2». От друзей в мире шоу-бизнеса Ольга скрывала новую работу, а вот сын Артем (в мае ему исполнится 16 лет) маму поддержал.

Ольга Орлова с сыном

Ольга Орлова с сыном

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сейчас Орлова знакомится с личными историями участников, чтобы давать им дельные советы и помогать решать конфликты. Ребята смогут узнать мнение о своем поведении от мамы, которая вырастила сына; певицы с большим опытом работы в шоу-бизнесе и женщины, которая умеет решать проблемы. Кстати, в прошлом году Ольга Орлова была в гостях на «Доме-2» - тогда она исполнила песню, посвященную памяти своей подруги Жанны Фриске.

- Пока прошло две съемки с моим участием, присматриваюсь... Критиков у «Дома-2» много, - рассуждает Орлова. - Но никто не заставляет смотреть то, что не нравится. «Дом-2» - один из самых популярных проектов на ТВ, и это большой плюс. Минус один: возможный негатив в мой адрес.

- Ваш сын Артем смотрит программу?

- Он знает, что это за проект, поддерживает меня. Но сыну еще не исполнилось 16 лет, поэтому, когда начинается шоу, он уже спит. Возможно, реалити с моим участием его заинтересует.

- Ваша подруга Жанна Фриске вела программу «Каникулы в Мексике». Она рассказывала вам о том опыте?

- Да, Жанна рассказывала мне и о событиях на проекте, и о том, как его вела, и о ярких участниках. Но я считаю, что шоу «Каникулы в Мексике» в отличие от «Дома-2» было более жестким.

- Вы дружите с Ольгой Бузовой или с Ксенией Бородиной? Наблюдали за ними по эту сторону экрана?

- Конечно, я знала об этом шоу, как и любой человек в нашей стране. Но не могу сказать, что смотрела его регулярно. Очень хорошо и давно общаюсь и с Ольгой, и с Ксенией.