Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+23°
Boom metrics
Общество21 февраля 2017 9:20

Дочь Кадырова позвала к себе на презентацию одежды Ольгу Бузову

Известная телеведущая вновь приедет в Грозный
Фото: Instagram Ольги Бузовой

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Известную российскую телеведущую Ольгу Бузову все-таки позвали на первый показ платьев от старшей дочери Рамзана Кадырова Айшат. Об этом теледива сообщила в социальных сетях.

- Пришло мое приглашение от дома моды Firdaws на показ, который состоится 1 марта в Грозном, - написала телеведущая в своем Instagram. - Спасибо большое за такой шикарный букет, и, конечно, я уже предвкушении от предстоящего праздника. Айшат, я представляю, сколько сейчас хлопот перед предстоящим показом. Уверена, что все будет шикарно. До встречи.

Свои слова Ольга Бузова подкрепила фотографией огромного букета цветов и приглашения от Firdaws.

Напомним, ранее певица уже посещала Грозный, где сфотографировалась в традиционном скромном чеченском платье в пол и платке. Также светская львица выразила желание посетить в Грозном 1 марта показ платьев от модельного дома Айшат Кадыровой.

После этого Ольгу Бузову обвинили в позерстве, а по соцсетям поползи слухи, что семья Кадыровых почему-то осталась очень ею недовольна и на презентацию нарядов не позовет. Особенно эти сплетни стали распространяться после того, как Айшат Кадырова попросила посетить показ одежды другую столичную звезду - певицу Нюшу. Но, как выяснилось, на презентацию линии одежды в Чечню в начале весны приедет также и Ольга Бузова.

Показ одежды от Айшат Кадыровой пройдет 1 марта в грозненском Гранд Холле "Фирдаус". Практически все платья старшая дочь главы Чечни разрабатывала лично. Прекрасные закрытые наряды будут украшены камнями Сваровски, расшиты бисером и национальными чеченскими рисунками.