Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды6 декабря 2016 12:35

Беременная экс-солистка группы «Сливки» серьезно больна и прозябает в нищете в Бразилии

Муж бросил ее вместе с ребенком, сбежав с деньгами
Дарья Ермолаева в составе группы "Сливки".

Дарья Ермолаева в составе группы "Сливки".

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Дарью Ермолаеву – экс-солистку группы «Сливки» помнят, наверняка, все фанаты певиц. Обаятельная, улыбчивая брюнетка проработала солисткой в коллективе более двух лет, а потом ушла со сцены. «Удачно вышла замуж!» - решили поклонники, порадовавшись за звезду. Оказалось, что нет. Точнее сначала замужество за прекрасным молодым человеком именно таковым и казалось, поэтому девушка продала недвижимость в Москве и укатила за любимым аж в Бразилию. Кто знал, что тут ее ждет нищета и голод?

О том, что ее подруге Дарье Ермолаевой нужна помощь рассказала в своем инстаграме певица Теона Дольникова.

«Друзья! Я редко пишу такие посты, но тут не могу быть равнодушной. Моя ближайшая подруга попала в беду. Вы все, наверно, помните шикарную брюнетку из первого состава группы «Сливки» Дашу Ермолаеву. Даша мой близкий друг и невероятно отзывчивый и теплый человек. Так вот, сейчас этому прекрасному человечку нужна помощь. Дай Бог, чтоб никто из вас не испытывал никогда трудностей, но трудности, к сожалению в жизни бывают. Попытаюсь вкратце рассказать длинную историю», — начала Теона. (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. kp.ru)

О том, что ее подруге Дарье Ермолаевой нужна помощь рассказала в своем инстаграме певица Теона Дольникова.

О том, что ее подруге Дарье Ермолаевой нужна помощь рассказала в своем инстаграме певица Теона Дольникова.

«Даша вышла замуж, казалось за нормального парня из Москвы. Который в итоге заставил ее продать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию. Половину денег он просто у нее отобрал, а на что осталось они купили развалюху, потому что на что-либо другое им не хватало. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения, бросив Дашу в долгах и в разрушенном доме, где негде даже прилечь. Очень долгая история и грустная», — заявила артистка.

Также Теона отметила, что Дарья уже воспитывает сына и сейчас серьезно болеет: «В общем, сейчас Даша больна и ей требуется медицинская помощь, на которую у нее нет денег. Нет денег даже, чтобы купить билет и вернуться обратно. Да и не к кому. Мама умерла. Ребята, друзья мои, добрые люди! Давайте вместе попробуем ей помочь. Мы вместе. Не дать ей и Ее малышу Бруно умереть с голоду».

Оказалось, что Ермолаева сейчас беременна вторым ребенком.

«Я на последнем месяце второй беременности… Ты влезаешь в свои шорты размера XS, а медсестра на приеме говорит, что ты похудела. И в общей сложности набрала лишь 10 кг», — рассказывала Дарья Ермолаева в соцсетях.

«Я каждый день просыпаюсь с надеждой на лучшее, пытаюсь бороться. Но местные реалии просто уничтожают это. Люди просто издеваются. Кидают и подставляют. Ежедневно. Не говоря о постоянных сюрпризах и "бонусах". Когда нет вообще воды. Или канализации. Или падает стена. А еще льет ночью, когда спишь, на голову. Сложно тут выздороветь на этих "олимпийских" играх. Меня явно испытывают… Или наказывают», - призналась сама несчастная девушка в соцсетях.

«Ужас какой. Такая девчонка хорошая была. Такие песни пела. Печально», «Давайте поможем всем миром, от нас не убудет», —отозвались подписчики Теоны и предложили переслать Дарье денег. Другие оказались настроены более скептически. «Почему она не может обратиться в посольство/представительство РФ в Бразилии?», «Если ей нужна серьезная мед. помощь - которая требовала бы лечения, но уже в родной стране: это решает только представительство РФ. Просто обязано», «Мне кажется Вас Теона, ввязывают в лохотрон. Почему бы ей не купить и билет и здесь уже не оказать помощь???», «Теона, я помогу с удовольствием, тем более это одноклассница моей хорошей подруги, но когда она будет в Москве», — пишут они.

К ним присоединилась Ирина Дубцова, которая предложила купить Дарье билет в Москву.