Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды29 июля 2016 13:55

Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа

Примадонна разместила в своем блоге фотографию из отпуска
Алла Пугачева

Алла Пугачева

Фото: Евгения ГУСЕВА

После рождения двойняшек Гарри и Лизы Аллу Пугачеву (дети у певицы и телеведущего Максима Галкина родились два года назад-Ред.) не узнать. Артистка похудела на 20 кило, помолодела, стала следовать рекомендациям стилистов, сменив мешковатые черные платья на стильные наряды, подчеркивающие талию и стройные ноги. Теперь даже не верится, что этой симпатичной блондинке 67 лет!

- Аллу Борисовну нельзя назвать суперспортсменом, -говорит стилист Примадонны Алишер.- Она много гуляет и много плавает в бассейне (певица сейчас проводит отпуск с детьми в Юрмале,-Ред.). Как раз это помогает поддерживать фигуру в тонусе. И, безусловно, занятия в бассейне полезны для сердца.

На отдыхе с детьми Алла Борисовна чувствует себя так расслабленно, что спокойно ходит по Юрмале без охраны, в пляжных костюмах и без косметики.

В своем Инстаграме Примадонна разместила селфи из отпуска, где видно, что на лице звезды нет никакой боевой раскраски. Но это ничуть не мешает певице отлично выглядеть. Судя по счастливым глазам артистки, Пугачева довольна своим отпуском.

Юрмала."Немного солнца в холодной воде"

Юрмала."Немного солнца в холодной воде"

Фото:

Напомним: этим летом Алла Борисовна и Максим Галкин забронировали для семейного отдыха роскошную виллу в Юрмале.

Шикарный дом, построенный архитекторами аж в 1928 году, расположен неподалеку от семейного гнездышка Лаймы Вайкуле.

Вилла Марта, где гостит семья Аллы Борисовны, включает в себя несколько зданий: двухэтажный дом, SPA - комплекс, теннисный корт, гараж и помещение для охраны.

На вилле есть четыре отдельные комнаты, кинозал, библиотека, кухня, столовая и зимний сад. В общем, все для того, чтобы провести комфортный отпуск в семейном кругу.